Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Скорость ветра, сопутствующего урагану "Сэнди", ослабла

Скорость ветра, сопутствующего урагану "Сэнди", ослабла

30/10/2012 18:08 / 👁 825 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Скорость порывов ветра, сопутствующего урагану "Сэнди", который обрушился в ночь на вторник на восточное побережье США, уменьшилась до 105 километров в час, передает Национальный центр предупреждения ураганов в Майами.Ранее сообщалось, что скорость сопутствующего урагану ветра достигает 120 километров в час. Ураган "Сэнди" в США. Фото: http://radiovesti.ru Ураган "Сэнди" в США. Фото: http://radiovesti.ru
Скорость порывов ветра, сопутствующего урагану "Сэнди", который обрушился в ночь на вторник на восточное побережье США, уменьшилась до 105 километров в час, передает Национальный центр предупреждения ураганов в Майами.

Ранее сообщалось, что скорость сопутствующего урагану ветра достигает 120 километров в час.

Ураган "Сэнди", до этого бушевавший в странах Карибского бассейна и унесший жизни более 60 человек, обрушился на Нью-Йорк в ночь на вторник. В настоящее время известно, что жертвами урагана в США и Канаде стали 16 человек.

Тропическому шторму присваивается имя, когда скорость сопровождающего его ветра достигает 62 километров в час. Шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 километров в час.

Последние новости

Популярные новости