Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Минприроды РФ подготовит природоохранное соглашение с Узбекистаном

Минприроды РФ подготовит природоохранное соглашение с Узбекистаном

16/10/2012 16:47 / 👁 1187 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Минприроды РФ проведет переговоры с государственным комитетом по охране природы Узбекистана для заключения соглашения о сотрудничестве, соответствующее распоряжение правительства размещено во вторник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов."Принять предложение Минприроды... Флаги России и Узбекистана. Фото: http://podrobno.uz Флаги России и Узбекистана. Фото: http://podrobno.uz
Минприроды РФ проведет переговоры с государственным комитетом по охране природы Узбекистана для заключения соглашения о сотрудничестве, соответствующее распоряжение правительства размещено во вторник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

"Принять предложение Минприроды... о проведении переговоров о заключении соглашения между Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Государственным комитетом республики Узбекистан по охране природы о сотрудничестве в области охраны окружающей среды", - говорится в распоряжении.

Представитель Минприроды пояснил РИА Новости, что предполагаемое соглашение будет касаться особо охраняемых природных территорий (ООПТ) и ряда других областей сотрудничества, которые пока точно не определены.

Последние новости

Популярные новости