Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Британская овечка с перевернутой головой покорила Интернет (ВИДЕО)

Британская овечка с перевернутой головой покорила Интернет (ВИДЕО)

05/10/2012 19:14 / 👁 1376 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Новый герой Интернета - овца с перевернутой головой. Видеозапись, на которой запечатлена британская овечка Терри, за пять дней собрала 50 тысяч просмотров на YouTube.Некоторые интернет-пользователи, впрочем, скептически относятся к этому ролику. Они отмечают, что это вполне может быть видеомонтажом - как на поддельных видео со снежным человеком. Британская овечка с перевернутой головой покорила Интернет. Фото: Вести.ru Британская овечка с перевернутой головой покорила Интернет. Фото: Вести.ru
Новый герой Интернета - овца с перевернутой головой. Видеозапись, на которой запечатлена британская овечка Терри, за пять дней собрала 50 тысяч просмотров на YouTube.

Некоторые интернет-пользователи, впрочем, скептически относятся к этому ролику. Они отмечают, что это вполне может быть видеомонтажом - как на поддельных видео со снежным человеком. Но пользователь, разместивший в Сети это видео, утверждает, что тут нет никакого подвоха: голова у овцы действительно вывернута на 180 градусов.



Аллан Макнамара из Северного Йоркшира обнаружил странное животное во время загородной прогулки, пишет Daily Mail. Сначала ему показалось, что кто-то свернул овечке шею. Однако рассмотрев ее поближе, мужчина решил, что, скорее всего, овца родилась с искривленным позвоночником. И, похоже, что это увечье не приносит ей боли - животное ведет себя нормально, как и все другие овцы спокойно ходит и щиплет траву.

В комментарии к видео на YouTube автор сообщает, что овечка счастливо живет на ферме у одного из его друзей. Ее осмотрел ветеринар и подтвердил, что странное расположение головы не приносит Терри никакого неудобства или боли.

Последние новости

Популярные новости