Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Алтае произошло легкое землетрясение

На Алтае произошло легкое землетрясение

04/10/2012 14:31 / 👁 946 / Источник Finam.info / Поделиться:
Сила подземных толчков составила 3,4 балла. Толчки зафиксированы к юго-западу от города Бийска. Землетрясение произошло вчера вечером, в 21:30 по местному времени. Энергетический класс события - 10. Еще одно землетрясение было зафиксировано ночью в Монголии. Подземные толчки были замечены в 337 километрах к югу от российско-монгольской границы. Их сила составила 4,9 балла. Фото с сайта finam.info Фото с сайта finam.info
Сила подземных толчков составила 3,4 балла. Толчки зафиксированы к юго-западу от города Бийска. Землетрясение произошло вчера вечером, в 21:30 по местному времени. Энергетический класс события - 10.

Еще одно землетрясение было зафиксировано ночью в Монголии. Подземные толчки были замечены в 337 километрах к югу от российско-монгольской границы. Их сила составила 4,9 балла. Эпицентр находится на западе Монголии. Энергетический класс - 12,8.

Крупное землетрясение на Алтае произошло в 2003 году. Эпицентр события находился в 350 километрах от Бийска. В результате сейсмической активности никто не пострадал, однако, в ряде населенных пунктов были разрушены дома, напоминает МГТРК Мир.

Последние новости

Популярные новости