Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Над Лысьвой поднялось грибовидное облако

Над Лысьвой поднялось грибовидное облако

21/09/2012 15:09 / 👁 1188 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
То ли проказы природы, то ли проделки инопланетного разума. Пользователь одного из интернет-форумов выложил в сети фотографии, сделанные в Лысьве. Одно из облаков за два часа приняло форму летающей тарелки. Все происходило днем, над центральной частью города. Что после стало со странным облаком, автор изображений не сообщает. Посетители форума принялись жарко обсуждать явление. Над Лысьвой поднялось грибовидное облако. Фото: Вести.Ru Над Лысьвой поднялось грибовидное облако. Фото: Вести.Ru
То ли проказы природы, то ли проделки инопланетного разума. Пользователь одного из интернет-форумов выложил в сети фотографии, сделанные в Лысьве. Одно из облаков за два часа приняло форму летающей тарелки. Все происходило днем, над центральной частью города. Что после стало со странным облаком, автор изображений не сообщает.

Посетители форума принялись жарко обсуждать явление. И вот, пожалуй, один из самых интересных постов: "Какой-то точечный источник энергии стал разогревать воздух, в результате чего воздушные массы весьма компактно стали подниматься вверх, образуя грибовидное облако. Источник разогрева находился или на поверхности земли, или под землей. Пожалуй, не стоит отправляться в эту аномальную зону без особой необходимости".

Кстати, несмотря на отсутствие в окрестностях Лысьвы секретных заводов, военных частей или загадочных мест, искатели непознанного уже давно внесли город в список аномальных зон Пермского края.

Последние новости

Популярные новости