Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Псебайском заказнике задержали браконьеров, убивших двух серн

В Псебайском заказнике задержали браконьеров, убивших двух серн

18/09/2012 20:25 / 👁 1162 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В дежурную часть полиции Мостовского района обратились егери Псебайского заказника, которые рассказали, что на территории заказника на хребте Агиге находятся два вооруженных человека, предположительно, браконьеры. "На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В Псебайском заказнике задержали браконьеров, убивших двух серн. Фото: ЮГА.ру В Псебайском заказнике задержали браконьеров, убивших двух серн. Фото: ЮГА.ру
В дежурную часть полиции Мостовского района обратились егери Псебайского заказника, которые рассказали, что на территории заказника на хребте Агиге находятся два вооруженных человека, предположительно, браконьеры.

"На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В результате были задержаны два гражданина, житель Мостовского района и города Лабинск, которые осуществляли незаконную охоту. Жертвами браконьеров стали только два диких животных - серна кавказская", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

У браконьеров были обнаружены и изъяты карабин с оптическим прицелом и охотничье ружьё ИЖ-18 16 калибра, которые отправлены на экспертизу. По данному факту ведется следствие, устанавливается ущерб.

Последние новости

Популярные новости