Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв шторма "Исаак" на Гаити возросло до 19 человек

Число жертв шторма "Исаак" на Гаити возросло до 19 человек

27/08/2012 22:03 / 👁 812 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв тропического шторма "Исаак", который обрушился на Гаити в субботу и сейчас бушует в Мексиканском заливе, достигло 19 человек, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.Ранее сообщалось о семи погибших на острове. Как отмечает агентство, информация о жертвах поступает с опозданием из-за проблем со связью. Шторм "Исаак" на Гаити. Фото: http://iaera.ru Шторм "Исаак" на Гаити. Фото: http://iaera.ru
Число жертв тропического шторма "Исаак", который обрушился на Гаити в субботу и сейчас бушует в Мексиканском заливе, достигло 19 человек, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.

Ранее сообщалось о семи погибших на острове. Как отмечает агентство, информация о жертвах поступает с опозданием из-за проблем со связью.

Тропический шторм разрушил до основания 335 домов, еще более 2,5 тысячи домов серьезно повреждены. Около 15 тысяч жителей были эвакуированы.

Метеорологи не исключают, что шторм обернется ураганом второй категории, порывы ветра которого могут достигать разрушительной скорости в 160 километров в час.

Последние новости

Популярные новости