Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Разлив топлива в Магадане: экология Охотского моря под угрозой

Разлив топлива в Магадане: экология Охотского моря под угрозой

24/08/2012 20:23 / 👁 1079 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Магадане в результате ДТП на трассу попало большое количество дизельного топлива. На дороге, ведущей в бухту Нагаева, перевернулся бензовоз. Площадь разлива - около 80 квадратных метров.Сейчас топливо засыпают песком. Главная задача - не допустить его попадание в Охотское море, передает телеканал "Россия 24". Спасатели перекрыли все дождевые сливы в этом районе. Разлив топлива в Магадане: экология Охотского моря под угрозой. Фото: Вести.Ru Разлив топлива в Магадане: экология Охотского моря под угрозой. Фото: Вести.Ru
В Магадане в результате ДТП на трассу попало большое количество дизельного топлива. На дороге, ведущей в бухту Нагаева, перевернулся бензовоз. Площадь разлива - около 80 квадратных метров.

Сейчас топливо засыпают песком. Главная задача - не допустить его попадание в Охотское море, передает телеканал "Россия 24". Спасатели перекрыли все дождевые сливы в этом районе. Специалистами Росприроднадзора взяты пробы грунта. Причину аварии выяснят автоинспекторы. Уже проводятся все необходимые экспертизы.

Последние новости

Популярные новости