Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин подписал указ о проведении в РФ года охраны окружающей среды

Путин подписал указ о проведении в РФ года охраны окружающей среды

11/08/2012 13:14 / 👁 1444 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2013 году в стране Года охраны окружающей среды, сообщила в субботу пресс-служба Кремля."В целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду постановляю: провести в 2013 году в Российской Федерации Год охраны окружающей среды", - цитирует пресс-служба текст документа. Владимир Путин. Фото: http://azerros.ru Владимир Путин. Фото: http://azerros.ru
Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2013 году в стране Года охраны окружающей среды, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.

"В целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду постановляю: провести в 2013 году в Российской Федерации Год охраны окружающей среды", - цитирует пресс-служба текст документа.

В связи с этим правительству поручено обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению года охраны окружающей среды и рекомендовать региональным властям осуществлять необходимые мероприятия в рамках этого будущего мероприятия.

Последние новости

Популярные новости