Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > США кредитуют экологию

США кредитуют экологию

07/08/2012 17:06 / 👁 1219 / Поделиться:
США предложили ЮАР кредит на $2 млрд на проекты альтернативной энергетики. Финансирование включает в себя развитие проектов в области ветряной, солнечной и термальной энергииСреди компаний, которые предположительно будут участвовать в проекте, General Electric, Santa Monica, Solar Reserve и Siemens. США кредитуют экологию. Фото с сайта "Голос России" США кредитуют экологию. Фото с сайта "Голос России"
США предложили ЮАР кредит на $2 млрд на проекты альтернативной энергетики. Финансирование включает в себя развитие проектов в области ветряной, солнечной и термальной энергии

Среди компаний, которые предположительно будут участвовать в проекте, General Electric, Santa Monica, Solar Reserve и Siemens. Проект станет полезным как для испытывающей дефицит электричества Южной Африки, так и для американских компаний, которые специализируются на производстве альтернативной энергетики.
Дополнительная информация по теме
На сегодняшний день любой человек сталкивался с тем, что иногда деньги нужны прямо сейчас. Это могут быть как средства для развития бизнеса, так и сложная ситуация в жизни. А при развитии Интернета возможным стало получить онлайн кредит наличными. Любую полезную информацию о получении денег в долг и кредитах можно получить на сайте vdolg.info.

Последние новости

Популярные новости