Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жара в центре России начнет спадать в среду

Жара в центре России начнет спадать в среду

06/08/2012 14:24 / 👁 734 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Погода станет более комфортной для жителей центра европейской России уже на этой неделе: температура понизится, местами пройдут кратковременные дожди, сообщает Гидрометцентр.Ранее синоптики прогнозировали, что вторник в центре России станет самым жарким днем лета. Согласно сообщению Гидрометцентра, среднесуточная температура в среду превысит норму на 5-7 градусов. Жара в России. Фото: http://ruvr.ru Жара в России. Фото: http://ruvr.ru
Погода станет более комфортной для жителей центра европейской России уже на этой неделе: температура понизится, местами пройдут кратковременные дожди, сообщает Гидрометцентр.

Ранее синоптики прогнозировали, что вторник в центре России станет самым жарким днем лета. Согласно сообщению Гидрометцентра, среднесуточная температура в среду превысит норму на 5-7 градусов. Показатели термометров на основной территории центра РФ поднимутся до 28-34 градусов, а на юго-востоке - до 39 градусов.

"В среду... на северо-восточной половине территории температура понизится до 21-26 градусов, на юго-восточной половине пока еще будет жарко - до 28-33 градусов, на юго-востоке Воронежской области - до 38 градусов. Пройдут кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром", - говорится в сообщении.

Как отмечают синоптики, в четверг прохладные воздушные массы распространятся уже по всему центру страны и температура приблизится к норме: ночью будет 11-18 градусов, а днем 18-24 градуса тепла.

"До выходных в регионе сохранится неустойчивая погода, местами с кратковременными дождями", - говорится в сообщении.

Последние новости

Популярные новости