Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Престарелая панда родила шестого детеныша в США

Престарелая панда родила шестого детеныша в США

30/07/2012 17:45 / 👁 1128 / Источник Полит.ру / Поделиться:
В зоопарке американского Сан-Диего 20-летняя большая панда Бай Юнь родила шестого детеныша - несмотря на опасения специалистов по поводу ее возраста, передает в понедельник AP. Роды проходили в закрытом помещении, в котором была установлена камера - через нее ученые и работники зоопарка наблюдали за своей подопечной. Престарелая панда родила шестого детеныша в США. Фото: http://latimes.com Престарелая панда родила шестого детеныша в США. Фото: http://latimes.com
В зоопарке американского Сан-Диего 20-летняя большая панда Бай Юнь родила шестого детеныша - несмотря на опасения специалистов по поводу ее возраста, передает в понедельник AP.

Роды проходили в закрытом помещении, в котором была установлена камера - через нее ученые и работники зоопарка наблюдали за своей подопечной.

Согласно сообщениям работников зоопарка, все прошло успешно и маленькая панда чувствует себя хорошо. Однако ее пол специалисты смогут определить только через несколько месяцев, когда мать и детеныш выйдут из своего укрытия.

Тем не менее, интересующиеся смогут увидеть кадры со скрытой камеры на сайте зоопарка уже сейчас.

Los Angeles Times напоминает, что до этого Бай Юнь родила пять детенышей, одни из которых до сих пор живет в зоопарке Сан-Диего вместе с ней и ее приятелем Гао Гао. Остальных четверых отвезли в Китай.

Последние новости

Популярные новости