Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Во Вьетнаме расследуется дело солдат, которые мучили обезьян

Во Вьетнаме расследуется дело солдат, которые мучили обезьян

21/07/2012 09:05 / 👁 1078 / Источник newsru.com / Поделиться:
Военная прокуратура Вьетнама начала расследование в отношении трех солдат, подозреваемых в жестоком обращении с животными, передает Русская служба ВВС. Военные выложили на странице в Facebook фотографии, где они с улыбками на лицах издеваются и убивают двух редких обезьян. На одном из фотоснимков мучители заставляют обезьяну перед смертью выкурить сигарету. Во Вьетнаме расследуется дело солдат, которые мучили обезьян. Фото: http://www.globallookpress.com/ Во Вьетнаме расследуется дело солдат, которые мучили обезьян. Фото: http://www.globallookpress.com/
Военная прокуратура Вьетнама начала расследование в отношении трех солдат, подозреваемых в жестоком обращении с животными, передает Русская служба ВВС.

Военные выложили на странице в Facebook фотографии, где они с улыбками на лицах издеваются и убивают двух редких обезьян. На одном из фотоснимков мучители заставляют обезьяну перед смертью выкурить сигарету.

Публикация жестоких кадров вызвала протест общественности. Во Вьетнаме с 2004 года принят закон о защите животных, но, как говорят эксперты, зачастую он действует только на бумаге.

Последние новости

Популярные новости