Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тигр Майкла Джексона умер от рака

Тигр Майкла Джексона умер от рака

28/06/2012 17:43 / 👁 1127 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Тигрица по кличке Триллер, прожившая в поместье поп-короля Майкла Джексона Neverland восемь лет, умерла от злокачественного заболевания на 13-м году жизни. Триллер последние годы жизни страдала от рака легкого, который и стал причиной его смерти. Животное кремировали и захоронили на огражденном от территории заповедника кладбище. Триллер и ее брат Сабу, родившиеся 20 ноября 1998 г. Тигр Майкла Джексона. Фото: http://life.ru Тигр Майкла Джексона. Фото: http://life.ru
Тигрица по кличке Триллер, прожившая в поместье поп-короля Майкла Джексона Neverland восемь лет, умерла от злокачественного заболевания на 13-м году жизни.

Триллер последние годы жизни страдала от рака легкого, который и стал причиной его смерти. Животное кремировали и захоронили на огражденном от территории заповедника кладбище.

Триллер и ее брат Сабу, родившиеся 20 ноября 1998 г., жили с Майклом Джексоном до мая 2006 г., после чего их отдали на попечение в заповедник "Шамбала". Других не менее экзотичных "друзей" певца - жирафов, фламинго, орангутанов, слонов и десятки рептилий - отправили в другие заповедники страны.

Последние новости

Популярные новости