Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > При безветрии предприятия обязаны снижать выбросы в атмосферу

При безветрии предприятия обязаны снижать выбросы в атмосферу

27/06/2012 14:47 / 👁 1042 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Предприятия Красноярска обязаны снижать выбросы в атмосферу во время неблагоприятных метеорологических условий. Соответствующее заявление сделали в министерстве природных ресурсов и лесного комплекса края.Как пояснили в ведомстве, в настоящий момент составлен список, в который попали 36 предприятий. В их число вошли КрАЗ, "КрасБус", красноярские ТЭЦ, завод холодильников "Бирюса" и другие. При безветрии предприятия обязаны снижать выбросы в атмосферу. Фото: Вести.Ru При безветрии предприятия обязаны снижать выбросы в атмосферу. Фото: Вести.Ru
Предприятия Красноярска обязаны снижать выбросы в атмосферу во время неблагоприятных метеорологических условий. Соответствующее заявление сделали в министерстве природных ресурсов и лесного комплекса края.

Как пояснили в ведомстве, в настоящий момент составлен список, в который попали 36 предприятий. В их число вошли КрАЗ, "КрасБус", красноярские ТЭЦ, завод холодильников "Бирюса" и другие.

С руководителями данных предприятий достигнута договорённость о снижении выбросов загрязняющих веществ при безветрии. Контролировать уровень выбросов должен будет Росприроднадзор.

Последние новости

Популярные новости