Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Леопард растерзал 13 человек в Индии

Леопард растерзал 13 человек в Индии

04/06/2012 15:01 / 👁 1155 / Источник КУРСИВ.kz / Поделиться:
В Индии жертвами леопарда за сутки стали 13 человек. После того, как в Дибругархе животное растерзало двоих человек, жители вызвали полицию, а также работников лесной охраны, - сообщает lifenews.Приехавшие на место трагедии ветеринары и сотрудники охраны попытались ввести в леопарда транквилизаторы, однако им не удалось это сделать, так как он сильно сопротивлялся. Леопард. Фото: http://www.floranimal.ru Леопард. Фото: http://www.floranimal.ru
В Индии жертвами леопарда за сутки стали 13 человек. После того, как в Дибругархе животное растерзало двоих человек, жители вызвали полицию, а также работников лесной охраны, - сообщает lifenews.

Приехавшие на место трагедии ветеринары и сотрудники охраны попытались ввести в леопарда транквилизаторы, однако им не удалось это сделать, так как он сильно сопротивлялся. Несколько специалистов также стали жертвами животного, пятеро были ранены.

Когда число жертв увеличилось до 13, сотрудники службы безопасности решили прибегнуть к вынужденным мерам: с нескольких метров они застрелили леопарда из огнестрельного оружия. Кроме того, по словам медицинских работников, более десятка человек были доставлены с сильнейшими травмами рук и ног. Все они продолжают находиться в медицинском учреждении.

Последние новости

Популярные новости