Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два землетрясения магнитудой 4,3 и 3,2 произошли на юге Италии

Два землетрясения магнитудой 4,3 и 3,2 произошли на юге Италии

28/05/2012 17:07 / 👁 852 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два землетрясения магнитудой 4,3 и 3,2 произошли в ночь на понедельник в провинциях Козенца и Потенца на юге Италии, сообщает агентство TMNews.По данным Национального института геофизики и вулканологии Италии, первый подземный толчок был зарегистрирован в 03.06 (05.06 мск) и ощущался в городах Кастровиллари, Морано-Калабро и Сан-Базиле провинции Козенца (область Калабрия). Последствия землетрясения в Италии. Архив. Фото: http://www.ridus.ru Последствия землетрясения в Италии. Архив. Фото: http://www.ridus.ru
Два землетрясения магнитудой 4,3 и 3,2 произошли в ночь на понедельник в провинциях Козенца и Потенца на юге Италии, сообщает агентство TMNews.

По данным Национального института геофизики и вулканологии Италии, первый подземный толчок был зарегистрирован в 03.06 (05.06 мск) и ощущался в городах Кастровиллари, Морано-Калабро и Сан-Базиле провинции Козенца (область Калабрия).

Второе землетрясение произошло через полчаса в 03.32 (05.32 мск) в соседней с Калабрией области Базиликата. Его эпицентр находился на глубине 8 километров в окрестностях провинции Потенца.

Как сообщает служба Гражданской обороны Италии, о жертвах и разрушениях не сообщается.

Последние новости

Популярные новости