Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шторм угрожает нефтяным и газовым платформам США

Шторм угрожает нефтяным и газовым платформам США

26/05/2012 14:07 / 👁 1071 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Субтропический шторм Берил образовался в пятницу у побережья Южной Каролины. Национальный центр предупреждения об ураганах выпустил штормовое предупреждение для части Юго-восточного побережья США. Берилл уже достиг скорости 45 миль в час (75 километров в час). Сейчас он находится в Атлантике в 490 км к востоку от Чарльстона, Южная Каролина, сообщают из Центра в Майами. Шторм угрожает нефтяным и газовым платформам США. Фото: http://www.mignews.com Шторм угрожает нефтяным и газовым платформам США. Фото: http://www.mignews.com
Субтропический шторм Берил образовался в пятницу у побережья Южной Каролины. Национальный центр предупреждения об ураганах выпустил штормовое предупреждение для части Юго-восточного побережья США.

Берилл уже достиг скорости 45 миль в час (75 километров в час). Сейчас он находится в Атлантике в 490 км к востоку от Чарльстона, Южная Каролина, сообщают из Центра в Майами.

Берил может угрожать нефтяным и газовым платформам по бурению и добыче нефти и газа.

Прогнозируется, что шторм в конце концов вернется в Атлантику, не задев Мексиканский залив, где сосредоточены оффшорные нефтяные и газовые платформы.

Последние новости

Популярные новости