Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Гремучая змея укусила покупателя в супермаркете в США

Гремучая змея укусила покупателя в супермаркете в США

15/05/2012 15:40 / 👁 1233 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Гремучая змея укусила жителя американского штата Вашингтон, когда тот пытался купить удобрения для рассады медицинской конопли в супермаркете Walmart, сообщает во вторник сайт телеканала WWLTV."Я думал, что это палка и потянулся вниз, чтобы отодвинуть ее и рассмотреть ценник. Когда я взял ее в руку, она неожиданно ожила и вцепилась мне в пальцы", - рассказал 47-летний Мика Крейг (Mica Craig). Гремучая змея. Фото: http://givotnie.com Гремучая змея. Фото: http://givotnie.com
Гремучая змея укусила жителя американского штата Вашингтон, когда тот пытался купить удобрения для рассады медицинской конопли в супермаркете Walmart, сообщает во вторник сайт телеканала WWLTV.

"Я думал, что это палка и потянулся вниз, чтобы отодвинуть ее и рассмотреть ценник. Когда я взял ее в руку, она неожиданно ожила и вцепилась мне в пальцы", - рассказал 47-летний Мика Крейг (Mica Craig).

Ощутив резкую боль, Крейг начал трясти рукой пока змея не ослабила хватку, после чего растоптал ее ботинками.

К счастью для Крейга, одна из посетительниц супермаркета не растерялась и быстро отвезла пострадавшего в ближайшую больницу. Несмотря на то, что врачам удалось оперативно ввести противоядие, рука Крейга теперь может навсегда остаться искалеченной.

Представители Walmart уже принесли пострадавшему официальные извинения и пообещали не допустить подобных случаев в будущем.

Последние новости

Популярные новости