Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Учения по ликвидации аварийного разлива нефти пройдут в Тбилисском районе

Учения по ликвидации аварийного разлива нефти пройдут в Тбилисском районе

11/05/2012 15:36 / 👁 1400 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Тбилисском районе с 18 по 21 июня состоятся масштабные учения по ликвидации аварийного разлива нефти. Участие в них примут специалисты и сотрудники местной администрации, отдела МВД России по Тбилисскому району, МБУЗ "Тбилисская ЦРБ", Тбилисского гарнизона ФГКУ 7-ОФПС по Краснодарскому краю, МКУ "Служба по делам ГО и ЧС", МАУ "Радуга". Учения по ликвидации аварийного разлива нефти пройдут в Тбилисском районе. Фото: ЮГА.ру Учения по ликвидации аварийного разлива нефти пройдут в Тбилисском районе. Фото: ЮГА.ру
В Тбилисском районе с 18 по 21 июня состоятся масштабные учения по ликвидации аварийного разлива нефти.

Участие в них примут специалисты и сотрудники местной администрации, отдела МВД России по Тбилисскому району, МБУЗ "Тбилисская ЦРБ", Тбилисского гарнизона ФГКУ 7-ОФПС по Краснодарскому краю, МКУ "Служба по делам ГО и ЧС", МАУ "Радуга".

Пройдут учения в районе подводного перехода магистрального нефтепровода Тенгиз - Новороссийск через реку Сухой Лог.

"По легенде учений, неизвестные лица осуществляют незаконную врезку в магистральный трубопровод, в результате чего происходит разлив нефти на суше и водной глади. В ходе учений будет произведен захват лиц, осуществивших врезку, и ликвидация разлива", - рассказали в пресс-службе администрации Тбилисского района.

Последние новости

Популярные новости