Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Двадцать домов остаются подтопленными в Балашове Саратовской области

Двадцать домов остаются подтопленными в Балашове Саратовской области

29/04/2012 19:44 / 👁 1314 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Двадцать частных домовладений, в которых проживают 15 человек, по-прежнему остаются подтопленными в городе Балашов на западе Саратовской области, сообщило в воскресенье региональное ГУ МЧС.По состоянию на 08.00 мск 29 апреля на контроле остаются два подтопленных низководных моста в Лысогорском районе (на юге области) - в селе Атаевка и селе Невежкино. Паводок в Саратовской области. Фото: http://rg.ru Паводок в Саратовской области. Фото: http://rg.ru
Двадцать частных домовладений, в которых проживают 15 человек, по-прежнему остаются подтопленными в городе Балашов на западе Саратовской области, сообщило в воскресенье региональное ГУ МЧС.

По состоянию на 08.00 мск 29 апреля на контроле остаются два подтопленных низководных моста в Лысогорском районе (на юге области) - в селе Атаевка и селе Невежкино.

"В городе Балашов за сутки уровень воды в реке Хопер понизился на пять сантиметров. По-прежнему остаются подтопленными 20 частных домовладений, в которых проживают 15 человек. В домах воды нет", - отмечает МЧС.

В городе продолжают дежурить спасатели в составе дежурной смены.

Последние новости

Популярные новости