Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РГО поддержит журнал "Вокруг света" и телеканал "Моя планета" - Путин

РГО поддержит журнал "Вокруг света" и телеканал "Моя планета" - Путин

10/04/2012 19:06 / 👁 1487 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал поддержку научно-популярному журналу "Вокруг света" и телеканалу "Моя планета" со стороны попечительного совета Русского географического общества (РГО). РГО РГО


Глава правительства, который является председателем попечительного совета РГО, на заседании совета отметил, что телеканал "Моя планета" стал официальным партнером РГО и "проводником его инициатив", а также что было принято решение о сотрудничестве РГО с журналом "Вокруг света".

"Уверен, что работа такой профессиональной, яркой команды единомышленников будет очень плодотворной и интересной. Попечительский совет общества будет оказывать всю необходимую поддержку", - сказал Путин, пожелав коллективам успехов.

Премьер также поздравил журналистку канала "Моя планета" Анастасию Чернобровину с днем рождения. Девушка вместе со съемочной группой неоднократно сопровождала Путина в его поездках по Дальнему Востоку и Сибири. Вручая имениннице букет, он отметил, что Чернобровина "свой человек в мужской команде".

Последние новости

Популярные новости