Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два человека погибли в результате наводнения на островах Фиджи

Два человека погибли в результате наводнения на островах Фиджи

01/04/2012 09:28 / 👁 961 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два человека погибли и не менее пяти числятся пропавшими без вести в результате наводнения на островах Фиджи, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную газету Fiji Times.Резкий подъем воды начался в четверг. На данный момент многие люди остаются заблокированными в своих домах. Около 2,4 тысячи человек направлены в эвакуационные центры. Наводнение на Фиджи. Фото: http://glavred.info Наводнение на Фиджи. Фото: http://glavred.info
Два человека погибли и не менее пяти числятся пропавшими без вести в результате наводнения на островах Фиджи, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную газету Fiji Times.

Резкий подъем воды начался в четверг. На данный момент многие люди остаются заблокированными в своих домах. Около 2,4 тысячи человек направлены в эвакуационные центры.

По информации государственного метеопортала met.gov.fj, дожди, вызвавшие наводнение, продолжатся в ближайшие дни.

Последнее наводнение на островах Фиджи, произошедшее в январе этого года, унесло жизни 11 человек. Стихия была вызвана ливневыми дождями, при этом наводнение сопровождалось оползнями.

Последние новости

Популярные новости