Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Количество пострадавших при землетрясения на Филиппинах возросло до 45

Количество пострадавших при землетрясения на Филиппинах возросло до 45

17/03/2012 16:51 / 👁 1156 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Количество пострадавших в результате землетрясения, произошедшего в пятницу на Филиппинах, возросло до 45, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной службы гражданской обороны.Ранее сообщалось о 23 пострадавших.Землетрясение магнитудой 5,9 не привело к разрушениям, однако вызвало панику среди посетителей торгового центра. Землетрясение на Филиппинах. Фото: http://obozrevatel.ua Землетрясение на Филиппинах. Фото: http://obozrevatel.ua
Количество пострадавших в результате землетрясения, произошедшего в пятницу на Филиппинах, возросло до 45, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной службы гражданской обороны.

Ранее сообщалось о 23 пострадавших.

Землетрясение магнитудой 5,9 не привело к разрушениям, однако вызвало панику среди посетителей торгового центра. По сообщению агентства, большая часть пострадавших - именно посетители торгового центра, травмированные в давке.

Последнее землетрясение на Филиппинах произошло 6 февраля. Центральную часть Филиппинского архипелага вновь сотрясли подземные толчки магнитудой 6,9. В результате погибли не менее 40 человек, десятки пропали без вести.

Последние новости

Популярные новости