Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин попросил Сечина не ослаблять контроль за работами на СШГЭС

Путин попросил Сечина не ослаблять контроль за работами на СШГЭС

16/03/2012 20:39 / 👁 993 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр России Владимир Путин поручил своему заместителю Игорю Сечину и далее держать под контролем проведение работ на Саяно-Шушенской ГЭС, следить за своевременным выделением денег на инфраструктуру и дороги."Под контролем держите и докладывайте мне", - сказал Путин на встрече с Сечиным. Саяно-Шушенская ГЭС. Фото: http://fcnow.ru Саяно-Шушенская ГЭС. Фото: http://fcnow.ru
Премьер-министр России Владимир Путин поручил своему заместителю Игорю Сечину и далее держать под контролем проведение работ на Саяно-Шушенской ГЭС, следить за своевременным выделением денег на инфраструктуру и дороги.

"Под контролем держите и докладывайте мне", - сказал Путин на встрече с Сечиным.

Глава правительства обратил внимание вице-премьера на то, что нагрузка на дороги в регионе очень большая, в связи с чем они разрушаются.

"Эта ситуация держится под контролем. Проводятся необходимые работы, и дорога будет поддерживаться в нормальном рабочем состоянии", - заверил Сечин.

Кроме того, Путин обратил внимание вице-премьера на необходимость своевременно выделять деньги на поддержание инфраструктуры.

"Понял, будем держать на контроле", - ответил Сечин.

Печальную известность Саяно-Шушенская ГЭС получила в августе 2009 года, когда на станции из-за разрушения крепежных элементов произошла авария - потоком воды сорвало крышку гидроагрегата N2, и в машинный зал хлынула вода. Затопленными оказались ремонтные мастерские, в которых находились люди.

Последние новости

Популярные новости