Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС предупреждает о вероятности схода лавин в Кабардино-Балкарии

МЧС предупреждает о вероятности схода лавин в Кабардино-Балкарии

08/03/2012 13:21 / 👁 804 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС РФ по Кабардино-Балкарии в четверг предупредило жителей региона о вероятности схода лавин в ближайшие сутки."По данным регионального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, с 19.00 8 марта по 19.00 9 марта в горах Кабардино-Балкарской республики лавиноопасно", - сообщает ведомство. Снежная лавина. Фото: http://xt.by Снежная лавина. Фото: http://xt.by
Главное управление МЧС РФ по Кабардино-Балкарии в четверг предупредило жителей региона о вероятности схода лавин в ближайшие сутки.

"По данным регионального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, с 19.00 8 марта по 19.00 9 марта в горах Кабардино-Балкарской республики лавиноопасно", - сообщает ведомство.

В связи с этим прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с повреждением в горных и предгорных районах автомобильных дорог, строений, линий связи и электропередачи, травматизмом туристов вне горнолыжных трасс, спортсменов, пограничников в районах схода снежных лавин.

Последние новости

Популярные новости