Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На МКАДе полиция укрощает семейство лосей

На МКАДе полиция укрощает семейство лосей

13/02/2012 15:29 / 👁 1108 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На северо-востоке столицы, на МКАД вышло семейство лосей. Полицейские пытаются загнать животных обратно в лес. Пока лоси не делают попыток перелезть через ограждение и выйти на дорогу.Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, в понедельник утром с территории парка "Лосиный остров", в районе 101-го километра МКАД, к дороге подошла семья из нескольких лосей. Лось. Фото с сайта Вести.Ru Лось. Фото с сайта Вести.Ru
На северо-востоке столицы, на МКАД вышло семейство лосей. Полицейские пытаются загнать животных обратно в лес. Пока лоси не делают попыток перелезть через ограждение и выйти на дорогу.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, в понедельник утром с территории парка "Лосиный остров", в районе 101-го километра МКАД, к дороге подошла семья из нескольких лосей. Проезжавшие мимо водители заметили семейство сохатых и позвонили в полицию.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые пытаются загнать зверей обратно в лес, для того чтобы они не вышли на дорогу.

Столкновение автомобиля с лосем чаще всего заканчивается фатально, как для самого животного, так и для людей в машине, особенно если она легковая. Лось весит около одной тонны, и в случае столкновения с машиной, тяжелая туша влетает в салон, снося все на своем пути.

Последние новости

Популярные новости