Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дизайнер представил санки эпохи глобального потепления

Дизайнер представил санки эпохи глобального потепления

08/02/2012 15:09 / 👁 1163 / Поделиться:
Польский дизайнер Шимон Ханчар изготовил санки для бесснежной зимы и презентовал их под девизом "горячий продукт горячего зимнего сезона 2011/2012". Сани на колёсиках получили название "Мы никогда не сдаёмся!". "Не так давно люди в Польше доставали свои санки из подвалов и катались со всех возможных горок в городе. В то время снег ещё существовал, - вздыхает создатель продукта We Never Give up!. Продукт не продаётся, но, судя по всему, это временно: вскоре Ханчар откроет онлайновый магазин, где сани будут одним из шести товаров (фото Szymon Hanczar). Продукт не продаётся, но, судя по всему, это временно: вскоре Ханчар откроет онлайновый магазин, где сани будут одним из шести товаров (фото Szymon Hanczar).
Польский дизайнер Шимон Ханчар изготовил санки для бесснежной зимы и презентовал их под девизом "горячий продукт горячего зимнего сезона 2011/2012". Сани на колёсиках получили название "Мы никогда не сдаёмся!".

"Не так давно люди в Польше доставали свои санки из подвалов и катались со всех возможных горок в городе. В то время снег ещё существовал, - вздыхает создатель продукта We Never Give up!. - Теперь мы страдаем от парникового эффекта, и поскольку снега в этом сезоне никто из нас так и не увидел, предлагаются новые минималистические санки, которые можно использовать на всех видах плоских поверхностей с уклоном".

"Не позволяйте погоде угробить вашу зиму", - напутствует дизайнер.

Как сообщает TreeHugger, "транспортное средство" сделано в основном из стали. Размеры "колесницы" - 35 x 20 x 80 см.

"Сани более модные, чем сноуборд, и более стильные, чем роликовые коньки. Это транспортное средство двойного назначения, - говорит Ханчар. - Санки развивают впечатляющую скорость, в любой уважающей себя квартире они могут функционировать как престижный мобильный диван".

Последние новости

Популярные новости