Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Двуполый ягненок с шестью ногами родился в Восточной Грузии

Двуполый ягненок с шестью ногами родился в Восточной Грузии

25/01/2012 16:25 / 👁 1186 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Двуполый ягненок с шестью ногами родился в селе Велисцихе Гурждаанского района (Восточная Грузия, регион Кахети), сообщает сообщает Информационный центр Кахети, 25 января.Пастух Альберт Абаджанов говорит, что это первый случай в его 25-летней практике."Я спросил у других пастухов про подобные случаи, но никто про такое не слышал. Двуполый ягненок с шестью ногами родился в Восточной Грузии. Фото: http://ick.ge Двуполый ягненок с шестью ногами родился в Восточной Грузии. Фото: http://ick.ge
Двуполый ягненок с шестью ногами родился в селе Велисцихе Гурждаанского района (Восточная Грузия, регион Кахети), сообщает сообщает Информационный центр Кахети, 25 января.

Пастух Альберт Абаджанов говорит, что это первый случай в его 25-летней практике.

"Я спросил у других пастухов про подобные случаи, но никто про такое не слышал. Рождались трехногие или одноглазые ягнята, ягнята с четырьмя рогами... но такое произошло впервые. Тем более, что ягненок и самка, и самец одновременно. Ягненку трудно ходить, но чувствует он себя хорошо", - заявил Абаджанов.

В свою очередь местный ветеринар Авто Зардиашвили считает, что рождение двуполого ягненка с шестью ногами - аномалия, причины которой, однако, могут быть самыми обычными. "Наверно, должны были родиться ягнята-двойняшки, но произошло слияние эмбрионов, из-за чего и родился такой ягненок", - объясняет ветеринар.

Последние новости

Популярные новости