Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в Доминиканской Республике

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в Доминиканской Республике

06/01/2012 12:03 / 👁 1008 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на побережье Доминиканской Республики, сообщает сайт Геологической службы США. Сведения о пострадавших и разрушениях не поступали.Подземные толчки были зарегистрированы в 02.02 мск пятницы. Эпицентр землетрясения находился в 65 километрах к западу от столицы страны Санто-Доминго. Его очаг залегал на глубине 60 километров.Ранее, в 13. Доминиканская Республика. Фото: http://www.otdyhaem.by Доминиканская Республика. Фото: http://www.otdyhaem.by
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на побережье Доминиканской Республики, сообщает сайт Геологической службы США. Сведения о пострадавших и разрушениях не поступали.

Подземные толчки были зарегистрированы в 02.02 мск пятницы. Эпицентр землетрясения находился в 65 километрах к западу от столицы страны Санто-Доминго. Его очаг залегал на глубине 60 километров.

Ранее, в 13.55 мск четверга в этом же районе произошло другое землетрясение магнитудой 5,3.

Два года назад, 12 января, в результате двух сильнейших подземных толчков магнитудой 7,0 и 5,9 был практически полностью разрушен город Порт-о-Пренс - столица располагающейся с Доминиканой на одном и том же острове Республики Гаити. Тогда погибли свыше 300 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости