Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кубанские спасатели "задержали" двух енотов, нападавших на людей

Кубанские спасатели "задержали" двух енотов, нападавших на людей

06/12/2011 14:28 / 👁 1226 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Спасатели в понедельник "задержали" двух енотов, которые кидались на людей и животных в городе Лабинск Краснодарского края, сообщила во вторник краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС".От атаки зверей, по словам местных жителей, пострадала женщина, которую один из енотов укусил за ногу, а также дворовая собака, отмечено в сообщении. Енот. Фото: http://www.zastavki.com Енот. Фото: http://www.zastavki.com
Спасатели в понедельник "задержали" двух енотов, которые кидались на людей и животных в городе Лабинск Краснодарского края, сообщила во вторник краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС".

От атаки зверей, по словам местных жителей, пострадала женщина, которую один из енотов укусил за ногу, а также дворовая собака, отмечено в сообщении.

Прибыв на место происшествия, спасатели при помощи специальных лассо-удавок поймали зверьков. Однако без инцидентов не обошлось: "Еноту все-таки удалось цапнуть за палец одного из спасателей, которому немедленно была оказана необходимая медицинская помощь".

После этого спасатели отвезли животных на станцию молодых юннатов, и дети приютили енотов в вольере.

Последние новости

Популярные новости