Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Натуральный силикон: и химчистка бывает экологичной.

Пресс-релиз: Натуральный силикон: и химчистка бывает экологичной.

28/11/2011 14:15 / 👁 3897 / Поделиться:
Экология уже давно стала больше, чем просто модным трендом. Целые промышленные комплексы начали внедрять в производство "зеленые" технологии, а простые граждане стали массово заменять обычные лампочки на энергосберегающие. Но с экологией связано не только сбережение энергии, но и безопасность тех вещей и материалов, которые каждый из нас использует в повседневности. Экологически безопасная чистка Экологически безопасная чистка

А с чем, как не с одеждой, мы имеем дело ежедневно? Правда, как и любая вещь, она тоже имеет свойство портиться и пачкаться. Многие для очистки своей одежды выбирают услуги химчистки, справедливо полагая, что профессионалы лучше справятся со стиркой тканей. Но знаете ли вы точно, что та химчистка, услугами которой пользуетесь, использует для очистки вашего белья только безопасные и безвредные вещества? А вот клиенты Химчистки N1 могут сказать об этом с уверенностью!

Если во многих других салонах химчистки в качестве основных очистителей используются органические растворители, то в Химчистке N1 ставка сделана на натуральный силикон, обеспечивающий экологическую безопасность белью в процессе стирки. Что же представляет собой этот безвредный материал? Фактически натуральный силикон - это разжиженные песчинки, которые являются безопасным средством очистки.

Натуральный силикон используется в экологической химчистке в составе так называемых "Green Earth" ("Зеленая Земля") - очистительных средств, разработанных по передовым технологиям, соблюдающих все требования эко-безопасности. Помимо соответствия стандартам, данные чистящие средства имеют еще и следующие плюсы: они не содержат вредных и опасных веществ, не имеют неприятный или резкий запах и, наконец, не загрязняют собой почву, воздух и воду.

Кроме того, наряду с экологической безопасностью, средства "Green Earth" еще и очень эффективны в очистке разных видов тканей: они справляются практически с любым типом загрязнения. Отметим, что натуральный силикон - это еще и бережная очистка, после которой вещь становится заметно мягче и начинает выглядеть как новая, а все цвета вашей одежды после химчистки будут еще ярче.

Нужно очистить свои вещи от трудно выводимых пятен или вернуть одежде первоначальный яркий вид, но не хочется подвергать их сомнительным чистящим средствам - тогда Химчистка N1 рада предложить вам свои услуги: только качественная очистка экологически безопасными средствами.

"Химчистка N1" - http://himchistkanomerodin.ru/.

Последние новости

Популярные новости