Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американке грозит тюрьма за незаконный прикорм белок

Американке грозит тюрьма за незаконный прикорм белок

21/11/2011 12:41 / 👁 1353 / Источник newsru.com / Поделиться:
Американка из штата Огайо Энник Ричардсон оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории ее соседей, сообщает в воскресенье американская телекомпания Fox. Она проявила такое упорство, что иными способами повлиять на нее соседи отчаялись. А жизнь многих превратилась тем временем в борьбу с беличьим нашествием. Американка из штата Огайо Энник Ричардсон оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории ее соседей. Фото: http://www.wdtn.com/ Американка из штата Огайо Энник Ричардсон оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории ее соседей. Фото: http://www.wdtn.com/
Американка из штата Огайо Энник Ричардсон оказалась на скамье подсудимых за то, что подкармливала белок на частной территории ее соседей, сообщает в воскресенье американская телекомпания Fox. Она проявила такое упорство, что иными способами повлиять на нее соседи отчаялись. А жизнь многих превратилась тем временем в борьбу с беличьим нашествием.

История, произошедшая в городке Кеттеринг, приняла судебный оборот, после того как Ричардсон не захотела принять во внимание уговоры соседей прекратить кормить диких животных на их территории. Ричардсон также не подчинилась представителям местных властей, указывающих на то, что он не может находиться на чужой собственности без разрешения владельца.

Ричардсон в нескольких местах устроила кормушки для белок и оставляла лотки с водой, в результате чего повадившиеся на лакомство зверьки нанесли ущерб жилой округе. В частности, белки перегрызали кабели. забили несколько кондиционеров орехами и причинили ущерб зеленым насаждениям соседей Ричардсон.

"Она не остановилась. Она не послушалась полицию и офицера службы по контролю за животными. Ситуация ужасная, у нас тут развелось белок больше чем где бы то ни было в мире", - цитирует РИА "Новости" одного из соседей Ричардсон. Другая соседка сообщила, что ее внуку пришлось переехать в другое место из-за аллергии на арахис, которым обвиняемая прикармливала белок.

"Да я подкармливаю их (белок). Люди не понимают, что животным холодно и голодно тоже", - говорит сама Ричардсон. Досудебное разбирательство по двум посягательствам на частную собственность пройдет в декабре. По совокупности обвинений женщина может провести в тюрьме 60 дней и заплатить штраф.

Последние новости

Популярные новости