Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Вода полностью откачана из центра Бангкока

Вода полностью откачана из центра Бангкока

21/11/2011 11:28 / 👁 937 / Поделиться:
Финансовому и коммерческому центру Бангкока наводнение больше не угрожает. Об этом заявила премьер-министр страны Йинглак Чинават."С уверенностью можно сказать, что центральная часть Бангкока свободна от воды. Это указывает на то, что принятые меры противодействия наводнению оказались эффективными", - подчеркнула Чинават. Вода полностью откачана из центра Бангкока. Фото: Голос России Вода полностью откачана из центра Бангкока. Фото: Голос России
Финансовому и коммерческому центру Бангкока наводнение больше не угрожает. Об этом заявила премьер-министр страны Йинглак Чинават.

"С уверенностью можно сказать, что центральная часть Бангкока свободна от воды. Это указывает на то, что принятые меры противодействия наводнению оказались эффективными", - подчеркнула Чинават.

Тем временем западные и восточные районы города остаются под водой, так как именно через них шла откачка воды из центра таиландской столицы. В свою очередь, губернатор Бангкока Сукхумбханд Парибат пообещал, что до конца года вода из города будет полностью отведена, передают Вести.ru.

Последние новости

Популярные новости