Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зоозащитники из PETA просят Ким Кардашян быть добрее к животным

Зоозащитники из PETA просят Ким Кардашян быть добрее к животным

19/11/2011 12:49 / 👁 1392 / Источник Росбалт / Поделиться:
Актриса Ким Кардашян, если судить по ее гардеробу, совершенно не обращает внимания на массовое убийство животных. Однако организация PETA все же попыталась в очередной раз до нее достучаться, сообщает PopcornNews.Защитники братьев наших меньших распространяют постер с изображением лис и вопросом: "Ким, эти детки скучают по маме. Ким Кардашян. Фото: http://susimusi.ru Ким Кардашян. Фото: http://susimusi.ru
Актриса Ким Кардашян, если судить по ее гардеробу, совершенно не обращает внимания на массовое убийство животных. Однако организация PETA все же попыталась в очередной раз до нее достучаться, сообщает PopcornNews.

Защитники братьев наших меньших распространяют постер с изображением лис и вопросом: "Ким, эти детки скучают по маме. Она случайно не на тебе?"

Еще в августе PETA отправила Ким искусственный мех в качестве свадебного подарка. Представители организации объяснили: "Не секрет, что Ким любит носить мех, но мы надеемся, что наш подарок поможет убедить будущую миссис Хамфрис быть добрее к животным".

Вице-президент PETA Лиза Лэндж опубликовала заявление, в котором говорится: "Ким знает, что на ферме животных избивают, бьют током, а часто снимают кожу наживую. Мы ей рассказали об этом, и она посмотрела видео, которое было снято на зверофермах. Когда Ким будет готова прекратить свои отношения с мехом, PETA будет счастлива взять ее ненужные вещи и раздать их бездомным".

Последние новости

Популярные новости