Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи против съемок американского боевика в болгарской пещере

Экологи против съемок американского боевика в болгарской пещере

13/11/2011 10:07 / 👁 1283 / Поделиться:
Болгарские экологи выступили против проведения съемок голливудского боевика "Неудержимые 2" в уникальной пешере Деветашка.Сейчас в Болгарии продолжают работать над фильмом такие известные актеры, как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен, а недавно закончили сниматься Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. "Неудержимые 2". Фото: http://www.kinogallery.com "Неудержимые 2". Фото: http://www.kinogallery.com
Болгарские экологи выступили против проведения съемок голливудского боевика "Неудержимые 2" в уникальной пешере Деветашка.

Сейчас в Болгарии продолжают работать над фильмом такие известные актеры, как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен, а недавно закончили сниматься Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис.

Активисты из организации "Зеленые Балканы" пригрозили американским звездам судом в случае, если те продолжат вредить экосистеме.

В пещере, где собираются на зимовку около 60 тысяч летучих мышей, установили осветительное оборудование. Это может беспокоить животных и даже угрожать их жизни, сообщает "Эхо Москвы".

Последние новости

Популярные новости