Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в американском штате Оклахома

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в американском штате Оклахома

06/11/2011 10:42 / 👁 830 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,2 зафиксировано в американском штате Оклахома, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте Геологической службы США.Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Сообщается, что очаг землетрясения располагался на глубине пять километров, подземные толчки были зафиксированы в 34 километрах от города Шауни (Shawnee). Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 5,2 зафиксировано в американском штате Оклахома, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте Геологической службы США.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Сообщается, что очаг землетрясения располагался на глубине пять километров, подземные толчки были зафиксированы в 34 километрах от города Шауни (Shawnee).

В субботу в Оклахоме произошла серия подземных толчков, магнитуда которых варьировалась от 2,7 до 4,7. Эпицентр подземных толчков находился в 75 километрах к востоку от столицы штата - города Оклахома-Сити. Очаг землетрясения располагался на глубине пять километров. Данных о жертвах и разрушениях также не поступало.

Последние новости

Популярные новости