Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв землетрясения в Турции возросло до 601

Число жертв землетрясения в Турции возросло до 601

31/10/2011 10:12 / 👁 829 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв землетрясения в провинции Ван на юго-востоке Турции спустя неделю после стихийного бедствия достигло 601, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление турецкого правительства.Ранее в воскресенье сообщалось, что погибли 596 человек, пострадали более 4,1 тысячи.Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в провинции Ван 23 октября. Последствия землетрясения. Фото: http://korrespondent.net Последствия землетрясения. Фото: http://korrespondent.net
Число жертв землетрясения в провинции Ван на юго-востоке Турции спустя неделю после стихийного бедствия достигло 601, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление турецкого правительства.

Ранее в воскресенье сообщалось, что погибли 596 человек, пострадали более 4,1 тысячи.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в провинции Ван 23 октября. Местные сейсмологи в тот же день сообщили, что число погибших в результате стихийного бедствия может составить от 500 до тысячи человек.

Всего к настоящему времени спасены 188 человек, отмечает турецкий департамент.

Спасательные работы в районе стихийного бедствия проводятся только у развалин четырех домов, сообщает телеканал NTV. По сведениям телекомпании, начат снос более трех тысяч домов, которые были повреждены землетрясением.

Последние новости

Популярные новости