Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопад оставил без электричества более 75 тысяч жителей Пенсильвании

Снегопад оставил без электричества более 75 тысяч жителей Пенсильвании

30/10/2011 10:08 / 👁 928 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Десятки тысяч людей остались без электроснабжения из-за необычно ранних снегопадов в американском штате Пенсильвания на северо-востоке США, пишет местная газета Lebanon Daily News со ссылкой на местные власти.Издание сообщает, что к середине субботы порядка 76 тысяч человек остались без электроэнергии в 13 округах штата, в основном - на востоке и в центре Пенсильвании. Снегопад в США. Фото: http://donbass.ua Снегопад в США. Фото: http://donbass.ua
Десятки тысяч людей остались без электроснабжения из-за необычно ранних снегопадов в американском штате Пенсильвания на северо-востоке США, пишет местная газета Lebanon Daily News со ссылкой на местные власти.

Издание сообщает, что к середине субботы порядка 76 тысяч человек остались без электроэнергии в 13 округах штата, в основном - на востоке и в центре Пенсильвании. Снег, налипший на стволы деревьев, привел к тому, что они упали, повредив линии электропередачи.

Для того, чтобы восстановить подачу электричества, в районы аварий направлены 200 ремонтных бригад, дополнительное число ремонтников, как ожидается, прибудет из штата Кентукки.

Как пишут местные СМИ, столь ранний снегопад произошел в Пенсильвании впервые за 32 года. По прогнозам синоптиков, в ночь с субботы на воскресенье на территории Пенсильвании сохранится минусовая температура.

Последние новости

Популярные новости