Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Вашингтон готовится к снегопадам

Вашингтон готовится к снегопадам

29/10/2011 13:04 / 👁 813 / Источник Росбалт / Поделиться:
Национальная метеорологическая служба США прогнозирует снегопад в Вашингтоне. Согласно прогнозу, в городе выпадет от 4 до 10 см снега."Предупреждение о приближающихся снегопадах вступает в силу в субботу в 02:00 местного времени (08.00 по московскому времени) в округах Фредерик (штат Мэриленд) и Лоудаун (Виргиния) и будет действовать до восьми часов утра (16. Снегопады в США. Фото: http://fotoden.info Снегопады в США. Фото: http://fotoden.info
Национальная метеорологическая служба США прогнозирует снегопад в Вашингтоне. Согласно прогнозу, в городе выпадет от 4 до 10 см снега.

"Предупреждение о приближающихся снегопадах вступает в силу в субботу в 02:00 местного времени (08.00 по московскому времени) в округах Фредерик (штат Мэриленд) и Лоудаун (Виргиния) и будет действовать до восьми часов утра (16.00 мск)… Как ожидается, уровень осадков в столичном регионе составит от 4 до 10 сантиметров. Снегопады затронут большую часть столичного региона, включая округ Колумбия", - сообщила метеослужба.

В ряде районов, по заявлениям синоптиков, пройдет дождь, который превратится в снегопад только к вечеру субботы. Температура воздуха опустится до пяти-шести градусов тепла, в пятницу воздух прогревался до плюс 11 градусов.

Последние новости

Популярные новости