Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зелёный weekend - уже совсем скоро!

Зелёный weekend - уже совсем скоро!

29/09/2011 19:12 / 👁 1670 / Источник Greenpeace / Поделиться:
Уже в эту субботу, 1 октября, по Москве будут курсировать мобильные пункты приема вторсырья, куда вы сможете сдать макулатуру, пакеты тетрапак и пластиковые бутылки. Всю прошлую неделю мы собирали заявки от людей, желающих цивилизованно избавиться от накопившегося мусора. На основании этих заявок мы разработали маршрут движения и расписание остановок наших мобильных пунктов. Зелёный weekend — уже совсем скоро! Зелёный weekend — уже совсем скоро!
Уже в эту субботу, 1 октября, по Москве будут курсировать мобильные пункты приема вторсырья, куда вы сможете сдать макулатуру, пакеты тетрапак и пластиковые бутылки.

Всю прошлую неделю мы собирали заявки от людей, желающих цивилизованно избавиться от накопившегося мусора. На основании этих заявок мы разработали маршрут движения и расписание остановок наших мобильных пунктов. Мы очень рады, что заявок набралось очень много! Это ещё раз доказывает, что жители нашей страны готовы собирать мусор раздельно, была бы только возможность.

Итак, 1 октября мы приглашаем Вас воспользоваться прекрасной возможностью помочь природе, уделив этому совсем немного времени и сил. Если у вас дома есть никому не нужные журналы, подборка старых газет или много старой упаковки - посмотрите на карту движения мобильных пунктов. Может быть именно рядом с вашим домом остановится газель с логотипом Зелёного weekend`а. На каждой точке, отмеченной на карте, мобильный пункт будет находиться не менее часа - обратите внимание в какое время.

Расскажите об акции друзьям и соседям, повесьте листовку в своем районе, вписав в нее ближайшую к вашему дому остановку мобильного пункта приема вторсырья. Скачать листовку с сайта.

Каждый, кто сдаст вторсырье на мобильные пункты, станет участником лотереи Гринпис и получит шанс выиграть фирменные майки Зелёного weekend`а, холщовые сумки от Гринпис, а также экологически чистую бытовую химию и эко-кофе. Розыгрыш призов каждые полчаса будет проводиться 2 октября с 13.00 до 18.00 на дизайн-заводе "Флакон" по адресу м. Дмитровская, ул. Бол. Новодмитровская, 36/4.

Последние новости

Популярные новости