Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло на юге Киргизии, жертв нет - МЧС

Землетрясение произошло на юге Киргизии, жертв нет - МЧС

26/09/2011 12:01 / 👁 899 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Подземные толчки магнитудой 4,5 балла по 12-балльной шкале МСК произошли ночью в понедельник на юге Киргизии, сообщает пресс-служба МЧС со ссылкой на Институт сейсмологии НАН республики.По данным МЧС, эпицентр находился на границе Киргизии и Узбекистана в 10 километрах к югу от села Уч-Коргон, в 35 км к юго-западу от города Таш-Комур и в 80 км от южной столицы города Ош.В 01. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Подземные толчки магнитудой 4,5 балла по 12-балльной шкале МСК произошли ночью в понедельник на юге Киргизии, сообщает пресс-служба МЧС со ссылкой на Институт сейсмологии НАН республики.

По данным МЧС, эпицентр находился на границе Киргизии и Узбекистана в 10 километрах к югу от села Уч-Коргон, в 35 км к юго-западу от города Таш-Комур и в 80 км от южной столицы города Ош.

В 01.18 понедельника толчки силой от 3 до 4 баллов ощущались в городах Кочкор-Ата и Шамалды-Сай и в селе Уч-Коргон.

По предварительным данным жертв и разрушений нет.

Это уже второй подземный толчок на юге Киргизии за последние семь дней. В минувший вторник на киргизско-узбекской границе также было зафиксировано землетрясение магнитудой 3,9, во время которого никто не пострадал.

Последние новости

Популярные новости