Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На японском острове Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 4,9

На японском острове Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 4,9

25/09/2011 12:43 / 👁 978 / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло сегодня в южных районах самого северного японского острова Хоккайдо. О пострадавших и разрушениях не сообщается.По данным национального метеорологического управления, угрозы цунами не возникло.Эпицентр землетрясения располагался вблизи юго-восточной части побережья Хоккайдо на участке Токати, а очаг залегал на глубине примерно 30 километров под дном океана. На японском острове Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 4,9. Фото: "Голос России" На японском острове Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 4,9. Фото: "Голос России"
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло сегодня в южных районах самого северного японского острова Хоккайдо. О пострадавших и разрушениях не сообщается.

По данным национального метеорологического управления, угрозы цунами не возникло.

Эпицентр землетрясения располагался вблизи юго-восточной части побережья Хоккайдо на участке Токати, а очаг залегал на глубине примерно 30 километров под дном океана. Наиболее мощные подземные толчки ощущались в городах Обихиро, Кусиро, а также в районах Токати и Уракава, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости