Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами наводнения на юго-западе Китая стали 14 человек

Жертвами наводнения на юго-западе Китая стали 14 человек

20/09/2011 15:37 / 👁 1000 / Поделиться:
14 человек погибли, 11 пропали без вести в результате наводнений в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Соответствующую информацию распространили местные СМИ.Всего от стихии пострадали более трех миллионов человек. Прямой экономический ущерб провинции превысил 937 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.Ливни, вызвавшие наводнения, продолжаются в Сычуани с пятницы. Жертвами наводнения на юго-западе Китая стали 14 человек. Фото: Голос Росссии Жертвами наводнения на юго-западе Китая стали 14 человек. Фото: Голос Росссии
14 человек погибли, 11 пропали без вести в результате наводнений в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Соответствующую информацию распространили местные СМИ.

Всего от стихии пострадали более трех миллионов человек. Прямой экономический ущерб провинции превысил 937 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Ливни, вызвавшие наводнения, продолжаются в Сычуани с пятницы. Из городов Бачжун, Дачжун и Гуанъань эвакуированы более миллиона человек. Как отмечают эксперты, нынешнее наводнение в Сычуани - сильнейшее с 1847 года.

Последние новости

Популярные новости