Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Артисты уберут мусор и посадят деревья на Воробьевых горах в Москве

Артисты уберут мусор и посадят деревья на Воробьевых горах в Москве

05/09/2011 17:45 / 👁 1456 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Известные артисты и ведущие в среду, 7 сентября примут участие в экологической акции в московском природном заказнике "Воробьевы горы", в ходе которой уберут мусор и посадят деревья, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. Воробьевы горы - природный парк. Фото: http://all-pages.com Воробьевы горы - природный парк. Фото: http://all-pages.com


"Управление особо охраняемыми природными территориями по ЗАО проведет на территории природного заказника "Воробьевы горы" экологическую акцию "Подарок городу: звезды медиа в борьбе за экологию Москвы". В рамках этой акции на территории заказника "Воробьевы горы" будет организован "Звездный субботник", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, убирать мусор, красить лавочки и беседки, сажать деревья и чистить пруд будут такие известные люди, как Яна Поплавская, Антон Зацепин, Игорь Огурцов, Алексей Огурцов и другие.

"Также в этот день на "Воробьевых горах" появится аллея "Добрых дел". Здесь будут размещены имена всех тех, кому не безразлична экология нашего города. Получить свою звезду может каждый. Для этого необходимо участвовать в акциях и мероприятиях ООПТ по ЗАО, делать добрые дела для природных территорий запада Москвы", - добавляется в сообщении.

Последние новости

Популярные новости