Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На территорию московской больницы имени Семашко забрел лось

На территорию московской больницы имени Семашко забрел лось

28/08/2011 13:35 / 👁 1175 / Источник newsru.com / Поделиться:
Дикий лось забрел на территорию московской больницы имени Семашко, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах столицы. "Сотрудники больницы имени Семашко обнаружили в воскресенье утром на территории лечебного учреждения, расположенного на Лосиноостровской улице, д. 43, гуляющего лося", - сказал собеседник агентства. Центральная Клиническая больница N2 имени Н.А.Семашко. Фото с сайта http://www.newsru.com Центральная Клиническая больница N2 имени Н.А.Семашко. Фото с сайта http://www.newsru.com
Дикий лось забрел на территорию московской больницы имени Семашко, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах столицы.

"Сотрудники больницы имени Семашко обнаружили в воскресенье утром на территории лечебного учреждения, расположенного на Лосиноостровской улице, д. 43, гуляющего лося", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному адресу прибыли сотрудники полиции, ожидается приезд специалистов по диким животным, которые попробуют вернуть лося обратно в Лосиноостровский парк.

В настоящее время лось спокойно гуляет по территории больницы, не проявляя агрессии.

Последние новости

Популярные новости