Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В День бездомных животных волонтеры посетят петербургские приюты

В День бездомных животных волонтеры посетят петербургские приюты

14/08/2011 10:47 / 👁 2454 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
16 августа, в Международный день бездомных животных, петербургские зоозащитники проводят акцию, в рамках которой планируют посетить городские приюты.Организаторы - V-club, "Альянс за права животных" и "Балтийская забота о животных" - приглашают присоединиться к ним всех тех, кто хочет как-то помочь четвероногим беспризорникам. Бездомные животные. Фото: http://vkiev.info Бездомные животные. Фото: http://vkiev.info
16 августа, в Международный день бездомных животных, петербургские зоозащитники проводят акцию, в рамках которой планируют посетить городские приюты.

Организаторы - V-club, "Альянс за права животных" и "Балтийская забота о животных" - приглашают присоединиться к ним всех тех, кто хочет как-то помочь четвероногим беспризорникам. В приютах для бездомных животных всегда нужны свободные руки - можно выгулять собак, приучить их к поводку, помочь почистить вольеры и клетки или же сфотографировать зверушек и выложить картинки в Интернет, чтобы люди могли выбрать себе питомца.

Записаться на акцию можно "В Контакте" или же просто собраться с друзьями и поехать в ближайший приют самостоятельно.

А 24 и 25 сентября с 12.00 до 19.00 в ДК им. Горького будет проходить выставка-раздача животных приюта "Ржевка", на которой каждый может бесплатно забрать понравившегося усатого-полосатого и хвостатого друга домой. Кроме того, на выставке принимается материальная помощь для бездомных животных - список необходимых вещей есть на сайте http://dogs-rzv.spb.ru.

Последние новости

Популярные новости