Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москву придет "второе лето"

В Москву придет "второе лето"

13/08/2011 13:01 / 👁 1048 / Поделиться:
Температура воздуха в Москве на следующей неделе приблизится к рекордно высоким для августа значениям в плюс 33 градуса, сообщил специалист центра погоды "Фобос"."Не исключено, что в начале следующей недели дневная температура достигнет 30-32 градусов тепла. Такой температурный фон близок к рекордным значениям для этих дней в плюс 33 градуса", - рассказал собеседник агентства. Жара в России. Фото: http://strana.ru Жара в России. Фото: http://strana.ru
Температура воздуха в Москве на следующей неделе приблизится к рекордно высоким для августа значениям в плюс 33 градуса, сообщил специалист центра погоды "Фобос".

"Не исключено, что в начале следующей недели дневная температура достигнет 30-32 градусов тепла. Такой температурный фон близок к рекордным значениям для этих дней в плюс 33 градуса", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что температура на предстоящей неделе превысит климатическую норму практически на 10 градусов. "Жаркую погоду будет формировать блокирующий антициклон, который в настоящее время располагается над Южным Уралом", - добавил синоптик.

Последние новости

Популярные новости