Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 3,4 произошло в Бурятии

Землетрясение магнитудой 3,4 произошло в Бурятии

10/08/2011 12:47 / 👁 973 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 3,4 произошло в ночь на среду на севере Бурятии, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС РФ по республике."Толчки зарегистрированы в 06.26 (1.26 мск) в Муйском районе, эпицентр находился в 17 километрах севернее населенного пункта Северомуйск, интенсивность в эпицентре составляла 5 баллов по шкале Рихтера, а магнитуда - 3,4", - отметил он. Бурятия. Фото: http://www.minpriroda-rb.ru Бурятия. Фото: http://www.minpriroda-rb.ru
Землетрясение магнитудой 3,4 произошло в ночь на среду на севере Бурятии, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС РФ по республике.

"Толчки зарегистрированы в 06.26 (1.26 мск) в Муйском районе, эпицентр находился в 17 километрах севернее населенного пункта Северомуйск, интенсивность в эпицентре составляла 5 баллов по шкале Рихтера, а магнитуда - 3,4", - отметил он.

По информации муниципалитета Муйского района, объекты экономики, в том числе расположенный здесь 15-километровый тоннель БАМа, работают в нормальном режиме. Сила толчков, которая ощущалась в населенных пунктах, не сообщается.

Последние новости

Популярные новости