Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин: У экологов нет претензий к трубе "Северного потока" в Балтике

Путин: У экологов нет претензий к трубе "Северного потока" в Балтике

09/08/2011 19:34 / 👁 1354 / Источник Взгляд / Поделиться:
Премьер-министр Владимир Путин заявил во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Финляндии, что к проекту строительства газопровода "Северный поток" по дну Балтийского моря нет ни одной претензии экологического характера."Как вы знаете, нет ни одной претензии к "Северному потоку" с точки зрения соблюдения экологических требований", - сказал Путин. Путин. Фото: http://polblog.ru Путин. Фото: http://polblog.ru
Премьер-министр Владимир Путин заявил во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Финляндии, что к проекту строительства газопровода "Северный поток" по дну Балтийского моря нет ни одной претензии экологического характера.

"Как вы знаете, нет ни одной претензии к "Северному потоку" с точки зрения соблюдения экологических требований", - сказал Путин.

Путин сообщил, что проинформировал финского коллегу о том, как идет осуществление проекта "Северный поток".

"Как мы и договаривались, у нас налажен постоянный обмен экологической информацией в ходе реализации этого проекта", - сказал российский премьер.

Он также сообщил, что в 2012 году Россия готова провести встречу высокого уровня по проблемам защиты экологии Балтики, передает «Интерфакс».

Последние новости

Популярные новости